Recenzija o poslu: Promotion Group - Moscow

Pouzdano 1749Moscow
Нанимают без оформления на испытательный (2 мес.), но и потом никого не оформляют официально. Обещают одни проценты за заключённый контракт, по факту они гораздо ниже. Меняются формы с ООО на ИП и обратно. Задержки выплат регулярные. Текучка постоянная, отдел кадров работает на износ. CRM доисторическая, неудобная, на каждый чих требуют отчёт.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali