Чоп зубр

Чоп зубр

1 recenzija

Review about Чоп зубр - Moscow

Pouzdano 381Moscow
Чоп Зубр директор Зубарев Владимир официально не устраивает кормит завтраками так же нет больничных и отпускных при устройстве обещает много ,а по факту работаешь вахтой и едешь домой без денег только на дорогу. любит штрафовать,сотрудников почти не осталось , а те кто остался работают как крепостные надеются что отдаст зарплату,а он шантажирует,мол оставайся на подработку или ни чего не получишь,прям прямым текстом.бегите подальше от этой конторы.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali