Review about Чоп зубр - Moscow

நம்பகமான 379Moscow
Чоп Зубр директор Зубарев Владимир официально не устраивает кормит завтраками так же нет больничных и отпускных при устройстве обещает много ,а по факту работаешь вахтой и едешь домой без денег только на дорогу. любит штрафовать,сотрудников почти не осталось , а те кто остался работают как крепостные надеются что отдаст зарплату,а он шантажирует,мол оставайся на подработку или ни чего не получишь,прям прямым текстом.бегите подальше от этой конторы.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது