ЧОП Герон

ЧОП Герон

2 recenzija

Recenzija o poslu: Всё о ЧОП Герон ООО Компас - St Petersburg

Anonimno 174St Petersburg
Довелось поработать в данной организации под названием ЧОП Герон и не так всё хорошо. Единственное что очень удобно, так это, что сам объект находится в 5 минутах от метро и своевременная выплата денег в установленный срок и всё. Теперь отрицательные стороны: Время ночного отдыха минимум 2 часа и то не всегда, а как придётся, маленькая зарплата которой уже не хватает для проживания в добавок ещё и не белая, отпускных нет, больничный не оплачивается, подработок тоже нет, а отношение к работникам данного заведения оставляет желать лучшего. Перспективы карьерного роста и по зарплате тоже нет и не будет никогда. На все вопросы, ответ всегда только один. Не нравится мы никого не держим. Никому не порекомендую. Ужасное заведение.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali