Review about Colins - Novosibirsk

Pouzdano 386Novosibirsk
Жесть! Полная жесть! Руководство ужасное! Призывают к тому что бы сотрудники соответсвовали всем положенным стандартам и выполняли обязанности хотя само руководство не делает абсолютно ничего кроме того как сидят на складе кости перемывают сотрудникам и сжирают чужую еду, что бы расчитать покупателя надо дождаться когда руководство либо договорит по телефону с подружкой либо еще что то, никакой ответственности! Заставляют покупателям прямо говоря лизать \*опу, хотя сами относятся к ним как к свиньям! Очень много переработки неотаплачиваемых и смены отработанные не проставляют в табель поэтому никакого оклада 18 т.р. Ты не получаешь, работа за бесплатно! Магазин очень редко выполняет план хотя на собеседовании они говорят обратное!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali