PrevediЗНПОPouzdanoЗнпоРаботал в этой организации не трудоустоенным, работал пол года, обещанных денег ни разу так и не получил, всегда зарплата была меньше, решил уволиться, совсем не заплатили, и я не первый человек с кот...Prikaži ceo
PrevediАлмаз - ПрофиAnonimnoАлмаз - ПрофиНикогда, ни при каких обстоятельствах не ходите сюда работать!!! Директор сорокин п. Психически неуравновешанный человек, не уважает своих сотрудников... Каждое утро начинается с диких криков, матов, ...Prikaži ceo
PrevediТиенс группAnonimnoTiens GroupОставила резюме своей бабушки на Авито, но написала свой номер тел.И понеслась... Но я не пожалела, что сделала так, потому что я то умею разговаривать с такими, как эта компания!А бабушка не раз попа...Prikaži ceo
PrevediИП Константинова магагин "Пивная"PouzdanoИП Константинова магагин "Пивная"Работа в магазине пивная ИП Константинова. За время работы в этом месте, сотрудником трижды понижали заработную плату, в среднем на двести-триста рублей, оплата производилась по окончанию каждой рабоч...Prikaži ceo
Prevediкафе-столовые ПодсолнухиAnonimnoкафе-столовые ПодсолнухиНе советую данную компанию.Во-первых никаких отпускных,компенсации, больничных не оплачивается. Официально не устраивают.Форма за свой счет.Никаких гарантий, что завтра ты выйдешь на работу и будешь р...Prikaži ceo
PrevediРекламная производственная компания "Концепт" - "В.И.Т.Р.И.Н.А."PouzdanoРекламная производственная компания "Концепт" - "В.И.Т.Р.И.Н.А."Работа по сути, творческая и интересная, но не в данной фирме! За пару лет, фирма скатилась до уровня шарашкиной конторы! Директор, Шведки Антон Олегович, мелкий, обделённый мозгами тип ... да и к том...Prikaži ceo
PrevediПОН, SelimsPouzdanoПОН, SelimsПобывал в офисе этой компании на восходе 20, даже попробовал постажироваться один день) мое мнение - мошенники и недориелторы. Занимаются тем что находят квартиры которые сдаются, людям которые в этом...Prikaži ceo
PrevedidessertPouzdanodessertКазахская компания dessert, мало хорошего принесет вам работа на двух директоров самодуров. Отношение к сотрудникам как к говну. Все работают неофициально, отпусков нет, работа в основном ночами. Окла...Prikaži ceo
PrevediГриль бар ДружбаPouzdanoГриль бар ДружбаНастоятельно НЕ рекомендую, устраиваться на работу в данное заведение! На сайте указан оклад один, при принятии на работу Вас уверят, что да, так и будет, а при получении з.п тадааам!-Вам сообщают, чт...Prikaži ceo
PrevediДетский магазин NatiAnonimnoДетский магазин NatiУжасное отношение к работникам. Очень много требуют, но зарплату задерживают на неделю и больше это только белую, чёрную часть вообще могут не давать месяцами. При увольнение чёрную часть сразу не выд...Prikaži ceo