Prevediспс компьютерная помощьPouzdanoКомпьютерная помощьЗдравствуйте. компания СПС находится на Державина 28 офис 501 обманным путем набирают в штат. говорят что з/п от2500 до 7000т.р в неделю, а оказывается работаешь бесплатно. просят еще неделю поработат...Prikaži ceo
PrevediООО "Типография ЮГУС"AnonimnoООО "Типография ЮГУС"На фоне спада на рынке труда занесло меня поганой метлой в сию типографию. Искали менеджера по работе с клиентами, оплата на испытательном 20 т.р, дальше 30-50. На первых порах диву давался линии пове...Prikaži ceo
PrevediГриль-бар Дружба PouzdanoГриль бар ДружбаРаботал эное количество времени. Первые полторы недели всё было отлично, но потом начался полный пи@дец! Некорректное отношение к сотрудникам-оскорбления, постоянные замечания, хамское отношение. Пост...Prikaži ceo
PrevediЛюксор AnonimnoЛюксор Люксор ужасная компания, прежде чем устроиться подумайте дважды, трижды, и просто бегите. Систематические задержки ЗП,постоянные проверки, ужасное руководство, но тут стоит оговориться, что самые неад...Prikaži ceo
PrevediЗавод Нестандартного Подъемного Оборудования PouzdanoЗавод нестандартного подъемного оборудованияУгараздело же в эту ..опу попасть. По деньгам кидают всех, месяц как папа карло рабонал, дали 10тыс и уволили. Директор виталя, с интелектом как у кличко, какую-нибудь ахинею скажет типа не справляете...Prikaži ceo
PrevediООО СибатигруппPouzdanoООО СибатигруппКомпания ООО Сибайтигрупп - "сестра" Московской компании "ООО Позвоним". Мы с ребятами (\*15 человек) отработали в этой компании практически 2 месяцам с 19.04 ( мы прошли стажировку и работали на испы...Prikaži ceo
PrevediАрсилPouzdanoАрсилРаботаю менеджером по продажам более 3-х лет, мне позвонили из этой компании и пригласили на собеседование. После собеседования мне сообщили : Вы как решите, готовы ли вы работать у нас, позвоните и м...Prikaži ceo
PrevediИП Жидовленкова "Фармакопейка" Карла Маркса 3PouzdanoФармакопейкаПолучила свои расчётные через скандал. Сумму мне выплатили, но не всю. Пыталась добиться своих денег, но заведующая Шарабарина Надежда Валерьевна подняла крик, да такой, что в торговом зале было слышн...Prikaži ceo
PrevediОРТЕКАAnonimnoОРТЕКАНедобросовестна компания. На работу приглашают с одними условиями, а в итоге обман на каждом шагу! Зарплату платить не хотят. обманывают. непонятно как оформляют. Непонятно кто руководство. толи новос...Prikaži ceo
PrevediБинБанкAnonimnoБинбанкСегодня была на собеседовании в офисе на пр. К. Маркса 15. Ни кому не советую устраиваться туда, управляющая отделением Татьяна Викторовна злющая баба, и она прямо в глаза это говорит что может голос ...Prikaži ceo