ЧТУП " Версор трэйдинг"

ЧТУП " Версор трэйдинг"

1 recenzija

Review about ЧТУП " Версор трэйдинг" - Minsk

Pouzdano 471Minsk
Добрый день, присоеденяюсь к молодому человеку. Работал в вышеуказанной компании 3 месяца, за это время все мои наработки были отвергнуты организациями из-за беспощадно завышенной цены на оборудование, потратил уйму сил и времени пока понял причину отвалов. После ухода из организации 2 млн. Так и остались не выплачеными. Руководителю было наплевать на проделанную работу и на сам процесс работы специалиста.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali