ЧТУП " Версор трэйдинг"

ЧТУП " Версор трэйдинг"

1 сын-пикир

Review about ЧТУП " Версор трэйдинг" - Minsk

Ишенимдүү 466Minsk
Добрый день, присоеденяюсь к молодому человеку. Работал в вышеуказанной компании 3 месяца, за это время все мои наработки были отвергнуты организациями из-за беспощадно завышенной цены на оборудование, потратил уйму сил и времени пока понял причину отвалов. После ухода из организации 2 млн. Так и остались не выплачеными. Руководителю было наплевать на проделанную работу и на сам процесс работы специалиста.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн