ЧП  Лазаренко

ЧП Лазаренко

1 recenzija

Review about ЧП Лазаренко - Doneck

Anonimno 537Doneck
Самый не честный работодатель,к работникам относится по хамски,ни больничный,ни отпуск не оплачивает,на работе не трудоустраивает,обманывает работников и покупателей, кидает на зарплату. Если вы себя хоть немножко уважаете не ходите к нему на работу,не тратьте свои силы,нервы и красоту!!!! Желаю всем удачи,и чтоб на вашем пути не встречались такие люди как Лазаренко И.А.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali