Review about ЧП Лазаренко - Донецк

Анонимдүү 532Донецк
Самый не честный работодатель,к работникам относится по хамски,ни больничный,ни отпуск не оплачивает,на работе не трудоустраивает,обманывает работников и покупателей, кидает на зарплату. Если вы себя хоть немножко уважаете не ходите к нему на работу,не тратьте свои силы,нервы и красоту!!!! Желаю всем удачи,и чтоб на вашем пути не встречались такие люди как Лазаренко И.А.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн