Recenzija o poslu: ЧОО страж - Novokuznetsk

Pouzdano 374Novokuznetsk
Зп не платят ни после первого ни после второго, третьего и так далее отработанных месяцев. ГоспАда, что ж такие мрази то? Сотрудники батрачат как проклятые, где заработанные деньги? Почему не платите? Что должны кушать их семьи? На что жить? Не любите, когда кто то с головой прёт против вашей поганной системы, ох не любите! График двое через двое суток-это что?! Где нормальные условия работы? Их ни кто не знает, так как не видел ни кто! Куда обратиться на счёт выплат? Про завтра-послезавтра это пройденный этап, кормите уже долго, по факту, когда будет оплата труда?
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali