სამუშაოს მიმოხილვა: ЧОО страж - Novokuznetsk

სანდო 372Novokuznetsk
Зп не платят ни после первого ни после второго, третьего и так далее отработанных месяцев. ГоспАда, что ж такие мрази то? Сотрудники батрачат как проклятые, где заработанные деньги? Почему не платите? Что должны кушать их семьи? На что жить? Не любите, когда кто то с головой прёт против вашей поганной системы, ох не любите! График двое через двое суток-это что?! Где нормальные условия работы? Их ни кто не знает, так как не видел ни кто! Куда обратиться на счёт выплат? Про завтра-послезавтра это пройденный этап, кормите уже долго, по факту, когда будет оплата труда?
0
6


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ