Профессионал

Профессионал

3 recenzija

Recenzija o poslu: ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВТОШКОЛА "ДРАЙВ" - Samara

Anonimno 536Samara
Не заключают трудовой договор (обещают заключить после испытательного срока). Не оплачивают за выполненную работу. Директор просто пешка, вместо выяснения разногласий не берет телефон и сбрасывает звонки. Решения принимают девочки методисты. Врут по телефону. Очень мутная компания. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali