Жумуш тууралуу сын-пикир: ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВТОШКОЛА "ДРАЙВ" - Samara

Анонимдүү 538Samara
Не заключают трудовой договор (обещают заключить после испытательного срока). Не оплачивают за выполненную работу. Директор просто пешка, вместо выяснения разногласий не берет телефон и сбрасывает звонки. Решения принимают девочки методисты. Врут по телефону. Очень мутная компания. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн