Центр Строительного Крепежа

Центр Строительного Крепежа

1 recenzija

Review about Центр Строительного Крепежа - Vladivostok

Anonimno 521Vladivostok
Не рекомендую данную компанию и данного работодателя.Любит навесить много обязанностей на одного человека, но не любит платить.Текучка кадров,выживает,если требуешь по факту повышения либо справедливого распределения обязанностей.Директор компании частное лицо, оттуда что хочу то и творю...захотел менеджера сделать бухгалтером, просто подошел сообщил менеджеру об этом и все, с этого момента ты отвечаешь за косяки бухгалтера, а ему плюс, есть к чему придраться и вот нашлось основание оштрафовать...Ребят, работа здесь, реальная трата времени.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali