Центр Строительного Крепежа

Центр Строительного Крепежа

1 сын-пикир

Review about Центр Строительного Крепежа - Vladivostok

Анонимдүү 526Vladivostok
Не рекомендую данную компанию и данного работодателя.Любит навесить много обязанностей на одного человека, но не любит платить.Текучка кадров,выживает,если требуешь по факту повышения либо справедливого распределения обязанностей.Директор компании частное лицо, оттуда что хочу то и творю...захотел менеджера сделать бухгалтером, просто подошел сообщил менеджеру об этом и все, с этого момента ты отвечаешь за косяки бухгалтера, а ему плюс, есть к чему придраться и вот нашлось основание оштрафовать...Ребят, работа здесь, реальная трата времени.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн