челябинский лифтостроительный завод ВИТЧЕЛ

челябинский лифтостроительный завод ВИТЧЕЛ

1 recenzija

Review about челябинский лифтостроительный завод ВИТЧЕЛ - Kopeysk

Pouzdano 7973Kopeysk
Проработали в троем на данном предприятии 3 месяца конструкторами и ушли вместе. Организацию можно олицетворять одним словом МАДАМА ИВАНОВА и прислужники. Работы сыпят кучей платить не хотят. Еле дождались первой зарплаты (через 3 месяца) и охерели- за месяц 20 тысячь. Объясняют мол надо работать до 20 а не до 17-00 и все будет. ОБХОДИТЕ ЭТО ЧУДО.
0
10


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali