челябинский лифтостроительный завод ВИТЧЕЛ

челябинский лифтостроительный завод ВИТЧЕЛ

1 сын-пикир

Review about челябинский лифтостроительный завод ВИТЧЕЛ - Kopeysk

Ишенимдүү 7975Kopeysk
Проработали в троем на данном предприятии 3 месяца конструкторами и ушли вместе. Организацию можно олицетворять одним словом МАДАМА ИВАНОВА и прислужники. Работы сыпят кучей платить не хотят. Еле дождались первой зарплаты (через 3 месяца) и охерели- за месяц 20 тысячь. Объясняют мол надо работать до 20 а не до 17-00 и все будет. ОБХОДИТЕ ЭТО ЧУДО.
0
10


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн