Букет столицы

Букет столицы

18 recenzija

Review about Букет столицы - Kazan’

Pouzdano 323Kazan’
Компания просто жуть!!! Отвратительное руководство, уровень зарплаты, графики, условия, офисные сотрудники. Одно хамло и торгаши. Я не знаю, как люди работают там по 2 года, 10 лет. Но я не продержалась и года. Отношение хамское, зарплаты маленькие, с постоянными вычетами. Начальство думает только о себе и о своих бабках. За все время работы в этой компании я встретила там только одного адекватного человека - это обучающая менеджер из отдела кадров. Вот ей реально спасибо, она хоть улыбаться умеет. Остальных понабрали как из деревень. Я в шоке. Такая крупная компания, а столько гамна. Стыдно, товарищи.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali