БСК Развитие

БСК Развитие

7 recenzija

Review about БСК Развитие - Barnaul

Anonimno 371Barnaul
Добрый день! Могу сказать - "контора" сука крутая!) Не на один уточняющий вопрос не ответили (общались по телефону), для того чтобы что-то узнать, обязательно нужно встретится с руководителем. Уверен на 100%, что контора "Рога и Копыта", нет желания записываться на собеседование и никому не советую тратить время. По смс не одна организация не назначает собеседование, да и еще от 4-х сотрудников разом.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali