Review about БСК Развитие - Barnaul

Анонимдүү 368Barnaul
Добрый день! Могу сказать - "контора" сука крутая!) Не на один уточняющий вопрос не ответили (общались по телефону), для того чтобы что-то узнать, обязательно нужно встретится с руководителем. Уверен на 100%, что контора "Рога и Копыта", нет желания записываться на собеседование и никому не советую тратить время. По смс не одна организация не назначает собеседование, да и еще от 4-х сотрудников разом.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн