Брянский Молочный Комбинат

Брянский Молочный Комбинат

1 recenzija

Review about Брянский Молочный Комбинат - Bryansk

Anonimno 947Bryansk
Поработав на Брянском Молочном комбинате понял,что им нужны просто рабы. Обещают одно по факту совсем другое. Постоянные переработки сотрудников держат за быдло. Везде камеры но за недостачу их недостачу выплачивают работяги с зарплаты. При чем за всё! Продукция дерьмо,натурального молока 20%
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali