Review about Брянский Молочный Комбинат - Bryansk

அநாமதேய 946Bryansk
Поработав на Брянском Молочном комбинате понял,что им нужны просто рабы. Обещают одно по факту совсем другое. Постоянные переработки сотрудников держат за быдло. Везде камеры но за недостачу их недостачу выплачивают работяги с зарплаты. При чем за всё! Продукция дерьмо,натурального молока 20%
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது