Recenzija o poslu: Никому не советую работать с BoostMatch - Moscow

Anonimno 19Moscow
Я выиграл 12 калибровочных игр подряд клиенту в Валорант, без единого слива. Клиент остался доволен, оставил чаевые. А мне компания заплатила только 30% от суммы, сославшись на то, что "по их внутренней статистике я играл слишком медленно". Там стоит ИИ бот, который проверяет твои мувы, и если ты не делаешь хедшотов каждые 30 секунд - платят копейки. За 14 часов работы я получил 25 баксов. Ужасная жадная контора, использует людей как рабов
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali