boostmatch

boostmatch

5 reviews

Review about job: Никому не советую работать с BoostMatch - Moscow

Anonymous 16Moscow
Я выиграл 12 калибровочных игр подряд клиенту в Валорант, без единого слива. Клиент остался доволен, оставил чаевые. А мне компания заплатила только 30% от суммы, сославшись на то, что "по их внутренней статистике я играл слишком медленно". Там стоит ИИ бот, который проверяет твои мувы, и если ты не делаешь хедшотов каждые 30 секунд - платят копейки. За 14 часов работы я получил 25 баксов. Ужасная жадная контора, использует людей как рабов
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us