Барнаульский пивоваренный завод

Барнаульский пивоваренный завод

1 recenzija

Review about Барнаульский пивоваренный завод - Barnaul

Anonimno 4129Barnaul
Люди, не в коем случае не приходите сюда устраиваться, зарплаты мизерные 12000, отношение к работникам ужасное, особенно если обратить внимание на отдел снабжения-начальник очень падкий на деньги, "зимой даже снега не выпросить". Очень дорогие обеды в столовой. Могут уволить в любой момент если не соглашаешься, то запугивают статьей. Пиво варится из таблеток!
0
22


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali