Барнаульский пивоваренный завод

Барнаульский пивоваренный завод

1 сын-пикир

Review about Барнаульский пивоваренный завод - Barnaul

Анонимдүү 4125Barnaul
Люди, не в коем случае не приходите сюда устраиваться, зарплаты мизерные 12000, отношение к работникам ужасное, особенно если обратить внимание на отдел снабжения-начальник очень падкий на деньги, "зимой даже снега не выпросить". Очень дорогие обеды в столовой. Могут уволить в любой момент если не соглашаешься, то запугивают статьей. Пиво варится из таблеток!
0
22


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн