Банкетный холл «Олимп»

Банкетный холл «Олимп»

1 recenzija

Review about Банкетный холл «Олимп» - Barnaul

Pouzdano 351Barnaul
Отвратительная конторка вместо того чтобы дать возможность работать постоянно критикуют твою работу и все делают на своё усмотрение ( всплывает вопрос зачем вообще тогда нужен административный персонал?) причём в глаза они будут говорить что ты хороший работник а между собой обсуждая засирать. Весь работающий там персонал без контрольный и выполняет свою работу спустя рукава, но заставлять их работать нельзя! Так как это все неприкосновенные личности. Я попала туда совершенно случайно и могу с уверенностью сказать если вы хотите зарабатывать то вам явно не туда!!! ВАМ ПРОСТО ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ДАДУТ!!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali