Банкетный холл «Олимп»

Банкетный холл «Олимп»

1 сын-пикир

Review about Банкетный холл «Олимп» - Barnaul

Ишенимдүү 353Barnaul
Отвратительная конторка вместо того чтобы дать возможность работать постоянно критикуют твою работу и все делают на своё усмотрение ( всплывает вопрос зачем вообще тогда нужен административный персонал?) причём в глаза они будут говорить что ты хороший работник а между собой обсуждая засирать. Весь работающий там персонал без контрольный и выполняет свою работу спустя рукава, но заставлять их работать нельзя! Так как это все неприкосновенные личности. Я попала туда совершенно случайно и могу с уверенностью сказать если вы хотите зарабатывать то вам явно не туда!!! ВАМ ПРОСТО ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ДАДУТ!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн