автошкола мастер

автошкола мастер

3 recenzija

Recenzija o poslu: Автошкола мастер - Saratov

Pouzdano 427Saratov
Не работа а дурдом! Зарплату задерживают, обещают золотые горы и премии без ограничений а по факту хорошо будет если выдадут как обговорено. (потому что зарплата черная!) Придумывают всяческие отчеты которые нужно сдавать каждые 15 минут, а когда работать? Потом требуют выполнения а когда если сдаешь бесконечные бумажки приходится торопиться и отправлять как есть за это потом в ответ поступают претензии! Руководитель никомпетентный человек, не может порой дать и внятного ответа. Заставляют обманывать учеников.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali