வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Автошкола мастер - Saratov

நம்பகமான 421Saratov
Не работа а дурдом! Зарплату задерживают, обещают золотые горы и премии без ограничений а по факту хорошо будет если выдадут как обговорено. (потому что зарплата черная!) Придумывают всяческие отчеты которые нужно сдавать каждые 15 минут, а когда работать? Потом требуют выполнения а когда если сдаешь бесконечные бумажки приходится торопиться и отправлять как есть за это потом в ответ поступают претензии! Руководитель никомпетентный человек, не может порой дать и внятного ответа. Заставляют обманывать учеников.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது