Автомойка "Апельсин"

Автомойка "Апельсин"

1 recenzija

Review about Автомойка "Апельсин" - Chelyabinsk

Pouzdano 340Chelyabinsk
Пос.Сухомесово, хозяин Дмитриев Павел Сергеевич. Невыплата заработной платы, приглашают с оплатой труда 700-2000 в день, по факту 100-400р. Машины хозяев моются бесплатно, по 2-3 в день! Отношение к коллективу ужасное, работают на текучке! Спец.одежда не выдается, увольняют сами по своему желанию и без зарплаты в любой момент!!! НЕ СОВЕТУЮ!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali