Автоцентр АНТ

Автоцентр АНТ

2 recenzija

Review about Автоцентр АНТ - Barnaul

Pouzdano 260Barnaul
Здесь работают так - 90% выполненной работы это во время сколоченный "понт" перед начальником! На горе в частности, процветают стукачи! Хороших специалистов разогнали! Остались одни понтоделы! Интеллектом не блещут, никто не знает за что отвечает - но все начальники! Это кошмар!
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali