Review about Автоцентр АНТ - Barnaul

Ишенимдүү 255Barnaul
Здесь работают так - 90% выполненной работы это во время сколоченный "понт" перед начальником! На горе в частности, процветают стукачи! Хороших специалистов разогнали! Остались одни понтоделы! Интеллектом не блещут, никто не знает за что отвечает - но все начальники! Это кошмар!
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн