Автобан-Запад

Автобан-Запад

7 recenzija

Recenzija o poslu: Автобан-Запад Trade-in - Yekaterinburg

Pouzdano 332Yekaterinburg
Отправил резюме в данную контору. Рассмотрели только через пару месяцев. Моё впечатление, что полная несогласованность отдела кадров и руководителей! Кадровик говорит одни условия труда, которые вроде приемлемы, а когда идёшь на второй этап собеседования с руководителем, тот называет совсем низкую з.плату, при пятидневном графике, якобы на испытательный срок. А испытательный срок сейчас во многих шарагах делается с целью экономии на сотрудниках, а не чтоб выявить Ваши профессиональные качества. В общем организация говно, и все терпилы которые там шестерят за копейки из соседних городов тоже! Шлите их на х..
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali