სამუშაოს მიმოხილვა: Автобан-Запад Trade-in - Yekaterinburg

სანდო 336Yekaterinburg
Отправил резюме в данную контору. Рассмотрели только через пару месяцев. Моё впечатление, что полная несогласованность отдела кадров и руководителей! Кадровик говорит одни условия труда, которые вроде приемлемы, а когда идёшь на второй этап собеседования с руководителем, тот называет совсем низкую з.плату, при пятидневном графике, якобы на испытательный срок. А испытательный срок сейчас во многих шарагах делается с целью экономии на сотрудниках, а не чтоб выявить Ваши профессиональные качества. В общем организация говно, и все терпилы которые там шестерят за копейки из соседних городов тоже! Шлите их на х..
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ