АВИЛОН

АВИЛОН

3 recenzija

Recenzija o poslu: Авилон - Moscow

Pouzdano 568Moscow
АВИЛОН
Работал водителем авто - воза в ООО "Автологистика - транс" (Московская обл. Солнечногорский р –н. д. Пикино) возил автомобили на Авилон. Каждый день на авилон привозят сотни машин, половина старых бракованных , аккумуляторы мёртвые, царапины, сколы и вмятины, которые покупатель как правило приобретая авто на радостях не замечает, когда авто - дилер пытается впарить ему брак. Когда на меня на водителя, хотели повесить "косяки" царапины и грязный салон в котором гадили авто - дилеры и хотели развести на деньги платить я отказался за что я был не законно уволен. Каждый день в Автологистику набирают по несколько новых "водителей" которые молча возят на Авилон брак, кто перестаёт молчать того увольняют.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali