Аверсиб

Аверсиб

1 recenzija

Review about Аверсиб - Novosibirsk

Pouzdano 819Novosibirsk
Директор компании Пинчук Наталья Александровна ужп два месяца не выплачивает зароботную плату и не собирается! Условия труда ужастные! НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ НАРУШАЮТСЯ ВСЕ НОРМЫ ТРУДОВОГО КОДЕКСА! РАБОЧИЕ РАБОТАЮТ С 8-00 ДО 2-00 ВЫХОДНЫХ НЕТ! А кто берет выходной того просто выгоняет ничего не оплачивая подскажите пожалуйста как забрать свою зарплату?
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali