Review about Autoteams - Abakan

Pouzdano 463Abakan
Автосервис возле стадиона Саяны. Работа официальном не оформляется, 50×50, оборудование всё обламано разбросано, раздевалки нет всё в кучу, грязь, антисанитария, где обедают там же и мусор собирают, туалет за углом, ступить негде, вонь, уровень образования работников низкий, умывальник ужас вода из системы отопления, индивидуальных мест хранения для личного инструмента нет.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali