Review about Autoteams - Abakan

Ишенимдүү 460Abakan
Автосервис возле стадиона Саяны. Работа официальном не оформляется, 50×50, оборудование всё обламано разбросано, раздевалки нет всё в кучу, грязь, антисанитария, где обедают там же и мусор собирают, туалет за углом, ступить негде, вонь, уровень образования работников низкий, умывальник ужас вода из системы отопления, индивидуальных мест хранения для личного инструмента нет.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн