Review about АТАК - Moscow

Anonimno 273Moscow
Трудовые договора за 3,5 месяца работы так и не были предоставленны, те что выдали в самом начале не соответствовали графику и раб.времени. Нет страховки. Премия обещанная через пол года как выясняеться будет только через год т.к. начисляеться 2 раза в год и под первую вы ещё не отработали пол года!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali