Review about АТАК - Moscow

அநாமதேய 274Moscow
Трудовые договора за 3,5 месяца работы так и не были предоставленны, те что выдали в самом начале не соответствовали графику и раб.времени. Нет страховки. Премия обещанная через пол года как выясняеться будет только через год т.к. начисляеться 2 раза в год и под первую вы ещё не отработали пол года!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது