Артишок

Артишок

2 recenzija

Review about Артишок - Krasnogorsk

Pouzdano 686Krasnogorsk
Утроился в Артишок шлифовальщиком. Работать можно, не смотря на шум и испарения полиэфирной смолы с каменной пылью. Это наверно особенности вредного производства. А вот невозможность присесть, видеокамеры, множественные штрафы - уже неприятно. Ну и самое главное - отсутствие трудового договора. Всецело моя глупость. Договора нет ни у кого из вновь устроившихся. Две недели тяжёлого труда никак не были оплаченны. Не повторяйте моих ошибок. Сразу требуйте оформления по законодательству. Не слушайте убедительные доводы про испытательный срок и что так принято. Реально кидают.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali