Review about Артишок - Krasnogorsk

நம்பகமான 684Krasnogorsk
Утроился в Артишок шлифовальщиком. Работать можно, не смотря на шум и испарения полиэфирной смолы с каменной пылью. Это наверно особенности вредного производства. А вот невозможность присесть, видеокамеры, множественные штрафы - уже неприятно. Ну и самое главное - отсутствие трудового договора. Всецело моя глупость. Договора нет ни у кого из вновь устроившихся. Две недели тяжёлого труда никак не были оплаченны. Не повторяйте моих ошибок. Сразу требуйте оформления по законодательству. Не слушайте убедительные доводы про испытательный срок и что так принято. Реально кидают.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது