Арсенал

Арсенал

7 recenzija

Recenzija o poslu: Арсенал - Barnaul

Pouzdano 613Barnaul
На первый взгляд выглядит все хорошо, но стоит тебе приступить к работе тебя штрафуют за все, за то что ушел с ряда (штраф 500 рублей), за то что не подошел к покупателю (штраф 500 рублей), ушел в туалет и не сообщил администратору (штраф 500 рублей), и так далее. Хотите разрушить свою психику, идите работать в Арсенал.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali