Жумуш тууралуу сын-пикир: Арсенал - Barnaul

Ишенимдүү 612Barnaul
На первый взгляд выглядит все хорошо, но стоит тебе приступить к работе тебя штрафуют за все, за то что ушел с ряда (штраф 500 рублей), за то что не подошел к покупателю (штраф 500 рублей), ушел в туалет и не сообщил администратору (штраф 500 рублей), и так далее. Хотите разрушить свою психику, идите работать в Арсенал.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн