Арлифт

Арлифт

3 recenzija

Review about Арлифт - St Petersburg

Pouzdano 2890St Petersburg
Работал длительное время в компании Арлифт. Уже на собеседовании, ты понимаешь, что пришел в секту состоящую из акул, а не из нормальных людей. Подвергаешься страшном стрессу, который отражает всю дальнейшую деятельность в данной компании. На сотрудника возлагают обязанности, которые ранее с ним не обсуждались. Поведение директора - Арнаутова Сергея, можно определить только как самодурство и ханжество. Он запугивает своих сотрудников до состояния маразма. За последнее время, уволилось большое количество народа, хотя все это скрывается работодателем. Будьте осторожны и внимательны! Не поддавайтесь на липовые отзывы об успешной компании.
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali