Review about Арлифт - St Petersburg

სანდო 2891St Petersburg
Работал длительное время в компании Арлифт. Уже на собеседовании, ты понимаешь, что пришел в секту состоящую из акул, а не из нормальных людей. Подвергаешься страшном стрессу, который отражает всю дальнейшую деятельность в данной компании. На сотрудника возлагают обязанности, которые ранее с ним не обсуждались. Поведение директора - Арнаутова Сергея, можно определить только как самодурство и ханжество. Он запугивает своих сотрудников до состояния маразма. За последнее время, уволилось большое количество народа, хотя все это скрывается работодателем. Будьте осторожны и внимательны! Не поддавайтесь на липовые отзывы об успешной компании.
0
6


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ