Аракос

Аракос

1 recenzija

Review about Аракос - Novosibirsk

Pouzdano 557Novosibirsk
Угораздило как то поработать в этой фирме. Занимается видеонаблюдением и электрикой. Галимый шарашмантаж. Вместо офиса квартира). Директора зовут Андрей, живет на Забалуева 55/1 в 1 квартире. Очень странный тип, все время гасит телефон от клиентов, сам боится разговаривать, просит им позвонить. Уехали в командировку на монтаж видеонаблюдения за 300 км от новосиба, не хватило всего от саморезов до камер, как рассчитывал не понятно. По итогу несколько дней тупо прождал поставку, все бы ничего но зп сдельная. После мантажа еще нужно постараться выбить свои деньги, каждый день обещания вместо денег. Так и не вернул всю сумму, 2400р мелочь а неприятно.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali